» » Футболисты русских клубов «Краснодар» и «Ахмат» подрались в перерыве матча

Футболисты русских клубов «Краснодар» и «Ахмат» подрались в перерыве матча

11-08-2017, 09:00
Футболист

Комментатор матча 5-го тура русской Премьер-Лиги «Ахмат» — «Краснодар» Павел Занозин поведал о потасовке, произошедшей в перерыве встречи в Грозном.

«Драки не было. Уходя в подтрибунное помещение, футболисты продолжили выяснять отношения после омерзительного поступка Павла Мамаева в первом тайме».

Репортер Адам Зубайраев на собственной странице в «Твиттере» сказал, что, по его информации, стычка началась из-за того, Мамаев назвал Родолфо обезьяной.

До этого оба спортсмена получили желтые карточки за конфликт на поле на 40-41 минутах матча, пишет «Советский спорт».

«Узнал в данный момент, что Мамаев проинформировал Родолфо, как я и предполагал, „обезьяна“».

После игры Родолфо и Мамаев совместно вошли в подземелье. Матч закончился победой краснодарцев с результатом 3:2.

Победа позволила «Краснодару» подняться на 3-е место в таблице чемпионата РФ, команда набрала 10 очков в 5-ти матчах.