» » Эль-Класико за Каталонией

Эль-Класико за Каталонией

24-03-2015, 17:33
Манчестер Сити попытается приобрести Роналду

По мнению итальянского тренера, «сливочные» лучше соперника провели первый тайм, но в последние 30 минут второй половины встречи не смогли справиться с контратаками «сине-гранатовых».

«Барселона» взяла три очка в «эль класико», однако «Реал» смотрелся лучше на протяжении большей части матча и выглядел гораздо убедительнее, нежели в проигранных поединках с «Шальке-04» (3:4) и «Атлетиком» (0:1). На 19 минуте француз Матье выпрыгнул в штрафной «Реала» выше всех и движением головы послал мяч в сетку ворот.

Отыграться «Реалу» выпала возможность лишь только на 31-й минуте благодаря комбинации. Ответный гол забил Криштиан Роналду, завершивший великолепную трехходовку Луки Модрича и Карима Бензема.

Решающий голевой мяч был забит во втором тайме игры Луисом Суаресем.

«Барселона» — «Реал» 22 марта 2015. На данный момент у «Барселоны» 68 очков, а у ближайшего преследователя, «Реала» — 64. На этот раз в принципиальном матче сильнее оказалась «Барселона» со счетом 2:1.